Желамская Ирина Александровна

Челябинский государственный технический университет. Специальность экономист-менеджер.

Московская академия профессиональных компетенций. Специальность учитель математики, педагог-дефектолог

Математика. Подготовка к ЕГЭ 10-11 класс, профильный уровень. Курс "Геометрия в ЕГЭ" 10-11 класс.

Я люблю математику с тех времён, когда сама училась в школе. Поэтому закончила Челябинский Государственный Технический университет и получила специальность инженера и экономиста. Однако, мне всегда была интересна работа учителя. И вот уже почти 20 лет я – учитель математики в школе. Очень люблю свою работу за нестандартные задачи, которые приходится решать ежедневно по учебнику и не только.