Вилкова Анастасия Юрьевна

Астраханский государственный университет.
Магистр литературного образования со специальностью «Педагогика».
Русский язык, литература. Подготовка к ЕГЭ 10-11 классы, подготовка к ОГЭ 8-9 классы.
Семь лет я работаю в детской журналистике, помогая развивать талант в написании эссе и сочинений. Также руковожу курсами подготовки к «Тотальному диктанту» в Астрахани.
Мне интересно работать с людьми любого возраста – от младших школьников до студентов. На занятиях стараюсь сделать так, чтобы ученик понял предмет. Тогда оценки улучшатся минимум на один балл!
Опыт работы (репетитор): 1 год
Хобби:
Интеллектуальные игры и чтение. Состою в книжном клубе. Играю в "Что? Где? Когда?" и "60 секунд".