Селезнёва Евгения Александровна

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (бывш. ЧГПУ), специальность физика и информатика, факультет физический. Присвоена квалификация учитель физики и информатики; также имеется диплом о доп.образовании по направлению "Астрономия".

Информатика, физика. Подготовка к ЕГЭ 10-11 классы, ОГЭ 8-9 классы.

Повышение квалификации:
Постоянно повышается квалификация через курсы повышения квалификации (в соответствии с ФГОС нового поколения), вебинары, участие в конференциях по актуальным проблемам современного образования, курсы переподготовки, обучение для получения более высокого уровня образования.
В 2018 г. защитила кандидатскую диссертацию (присвоена степень кандидата педагогических наук).
По окончании университета работала на всех уровнях современной системы образования: школа, колледж (среднее профессиональное), специалитет, бакалавриат (высшее), а также в дополнительном образовании (курсы робототехники).
Средний балл ЕГЭ – 70+ баллов