Мусихин Вячеслав Олегович

Лицей №82, Челябинский государственный университет
Специальность биология.

Химия. Подготовка к ЕГЭ 10-11 класс, подготовка к ОГЭ 8-9 класс.
Биология. Подготовка к ЕГЭ 10-11 класс, подготовка к ОГЭ 8-9 класс, группы 5-8 классов.

• Моё главное достижение в сфере образования это не только балы ЕГЭ и ОГЭ, это ученики, которые осознанно и добровольно поступили в различные вузы на желаемые специальности, это заинтресованность в сфере естественно-научной направленности, которая сохранится и после получения аттестата.
• Автор 10 статей научных журналов входящих в перечень ВАК.
• Для каждого ученика я формирую индивидуальный подход на основе подробной оценки имеющихся знаний, целей обучения и индивидуальных черт учащегося.
• Помимо подробного изучения предметов и подготовки к экзаменам я стараюсь разнообразить учебный процесс интересными фактами, фрагментами биографии ученых и исследователей, что бы процесс научного познания не был оторван от контекста времени, а в памяти закреплялся не объем разрозненной информации, но формировалась целостная картина мира.

Аспирантура НИГТЦ ДВО РАН.
Специальность геоэкология.