Файзрахманова Ольга Серафимовна
БГУ им.40-тия Октября. Специализация: историк, преподаватель истории и обществознания.
История, обществознание – подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, подготовка к профильным олимпиадам, помощь в школьной программе 5-11 классы.
• Победитель нацпроекта по предмету история и обществознание Нижегородской области.
• Победитель конкурсов: а) «Учитель года 2012 г.Н.Новгорода»; б) «Серафимовский учитель 2013» (за методику разработки уроков по истории и обществознанию).
• Обладатель грамот от районного уровня до Министерства РФ (количество более 10 шт)
• Награждена грамотами и благодарностями за подготовку победителей и призеров на олимпиадах всех уровней ( от районных до федеральных олимпиад).
• Более двух десятков учащихся, подготовленных мною, стали победителями олимпиад Высшей школы экономики, Университета им. Н.И. Лобачевского, Педагогического университета им. К.Минина, московских и петербургских ВУЗов.
• Многие мои ученики являются победителями НОУ всех уровней (вплоть до международных). Например: «Ты-нижегородец», «Крым-наш», «Мега-талант», «Инфоурок», «Избирательное право в РФ», «Саровские международные чтения», «Каплановские чтения».
• Являлась экспертом при апробации создания учебника «Избирательное право» при Нижегородском институте образования.
• Так же являюсь экспертом сообщества учителей истории и обществознания на педагогических платформах федерального уровня.
• Являюсь действующим экспертом по проверке результатов ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию по Нижегородской области.
• 10 лет успешно занимаюсь подготовкой учащихся к ЕГЭ и ОГЭ по истории и обществознанию.