Чернышёва Мария Викторовна

2003 – 2008 гг. Челябинский государственный агроинженерный университет по специальности «Профессиональное образование" (педагог профессионального обучения).
2008 – 2011 гг. аспирантура при Челябинской государственной агроинженерной академии.
2013 г., сентябрь – защита диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.08 – теория и методика профессионального образования. Тема: «Развитие готовности бакалавров профессионального обучения к педагогическому взаимодействию с учащимися».
2013 – 2016 гг. Челябинский институт экономики и права им М.В. Ладошина –магистратура, юриспруденция.

Математика. Подготовка к ОГЭ, подготовка к ЕГЭ базового уровня.

Повышение квалификации:
Постоянно повышается квалификация через курсы повышения квалификации (в соответствии с ФГОС нового поколения), вебинары, участие в конференциях по актуальным проблемам современного образования, курсы переподготовки, обучение для получения более высокого уровня образования.
В 2018 г. защитила кандидатскую диссертацию (присвоена степень кандидата педагогических наук).
Работаю индивидуально и в малых группах. Основная направленность занятий на развитие логического мышления, интереса к математике.
Средний балл ОГЭ – 20 баллов