Черепанова Екатерина Александровна

2001 г. Астраханский государственный университет. Специальность «Учитель русского языка, литературы и классической филологии».
Русский язык, литература. Подготовка к ЕГЭ 10-11 классы, подготовка к ОГЭ 8-9 классы.
Трудовую деятельность начала в 1999 г. в СОШ №71, работала также преподавателем риторики в Международном институте экономики и права. Репетитор по русскому языку – с 2015 года.
Квалифицированный, креативный преподаватель , осваиваю новейшие достижения педагогической науки и практики по организации образовательного процесса на основе развивающих технологий.
За все время работы – ни один десяток учеников, успешно сдавших ОГЭ и ЕГЭ по русскому я зыку и поступивших на бюджетное отделение высших учебных заведений.
2005 г. степень магистра филологического образования.
Лучшие результаты учеников:
2015 г. – 90 баллов (литература)
2016 г. – ОГЭ по русскому языку на 5
2017 г. – 93 балла (русский язык)
2018 г. – 96 баллов (русский язык)