Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Челябинске
Один месяц занятий бесплатно
Акция до 15 сентября

За счет чего 100% наших выпускников сдают ОГЭ и ЕГЭ
с результатом выше среднего по России?

Профессиональный уровень преподавания

Все наши преподаватели:
— имеют профильное образование;
— имеют опыт подготовки к экзаменам от 5 лет;
— проходят входное тестирование на знание предмета, который будут преподавать;
— являются действующими учителями школ и лицеев, экспертами ЕГЭ и проходят подготовку в рамках федеральных программ.

Индивидуальный подход к каждому

Занятия проходят в малых группах, преподаватель не перегружен и может уделить необходимое количество времени всем.

Занимаясь в группе дети становятся союзниками в получении знаний и чувствуют конкуренцию, что помогает им учиться эффективнее и достигать высоких результатов.
Распределение в группы по уровню знаний
Группы подбираются с помощью системы входных тестирований.

В случае, если ученик не вписывается ни в одну из действующих групп, мы направляем его на индивидуальную работу с преподавателем.

Профориентация

Мы помогаем решить вопрос выбора специальности и ВУЗа, предметов для поступления и построения индивидуального маршрута подготовки к экзаменам.

Фактически, мы помогаем ребенку осознать зачем он учится и полюбить то, что он делает. Полюбить учиться.

Имитация ЕГЭ/ОГЭ

Несколько раз в год мы проводим пробные экзамены на настоящих бланках, в режиме реального времени.

Это позволяет отследить результаты работы и изменения баллов, скорректировать интенсивность занятий.

Обратная связь от кураторов

В течение года за каждой группой закрепляется куратор, который отслеживает посещаемость, успеваемость, выполнение домашних заданий.

А также куратор поддерживает обратную связь с родителями в специально созданных чатах.
За счет чего 100% наших выпускников сдают ОГЭ и ЕГЭ
с результатом выше среднего по России?
Профессиональный уровень преподавания
Все наши преподаватели:
— имеют профильное образование;
— имеют опыт подготовки к экзаменам от 5 лет;
— проходят входное тестирование на знание предмета, который будут преподавать;
Индивидуальный подход к каждому

Распределение в группы по уровню знаний
Группы подбираются с помощью системы входных тестирований.

Профориентация

Имитация ЕГЭ/ОГЭ

Обратная связь от кураторов

*Листай
Летние интенсивы

Входное тестирование

Целеполагание, проблемные темы, личная траектория

Все темы экзамена

Критерии, ловушки

Лайфхаки,
алгоритмы

(апрель)
(декабрь)
Повторение тем, упражнения
Итоги, рекомендации для экзамена, поддержка преподавателя
Контроль прогресса, разбор ошибок, мотивация
Психологические семинары

Сдача экзамена

Поступление в ВУЗ на бюджет
Из каких этапов состоят наши курсы?
Летние интенсивы
Входное тестирование
Целеполагание, проблемные темы, личная траектория
Все темы экзамена
Критерии, ловушки
Лайфхаки,
алгоритмы
(апрель)
(декабрь)
Повторение тем, упражнения
Итоги, рекомендации для экзамена, поддержка преподавателя
Контроль прогресса, разбор ошибок, мотивация
Психологические семинары
Сдача экзамена
Поступление в ВУЗ на бюджет
Из каких этапов состоят наши курсы?
*Листай
Отзывы наших учеников
Запись на акцию
"1 месяц подготовки к ЕГЭ, ОГЭ бесплатно"