Богатенков Сергей Александрович

Южно-Уральский государственный университет.
Специальность инженер-математик.

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет. Магистр педагогики.

Математика 5-7 класс, подготовка к ОГЭ 8-9 класс.
Информатика 10-11 класс, подготовка к ЕГЭ.

Повышение квалификации и профессиональная подготовка:
2020 - Цифровая грамотность (с учетом стандарта Ворлдскилс по компетенции "Веб- дизайн и разработка" и "Сетевое администрирование" (72 ч.)
2020 - Современный тест достижений: от линейного к адаптивному (80 ч.)
2019 - Педагогические технологии в SMART университете (256 ч.)
2019 - Прикладная математика и информатика: современные аспекты преподавания (280 ч.)
2018 - Технология создания эффективной презентации (80 ч.)
2018 - Разработка кастомизированных курсов (308 ч.)
На основе индивидуального подхода и применения методик развития аналитического мышления успешно подготовил на курсах более 10 учеников.
Благодаря высоким баллам ЕГЭ по информатике в 2019 году три ученика поступили
на бюджет в ЮУрГУ по направлениям бакалавриата «Прикладная информатика» и
«Информационная безопасность».
В результате подготовки по математике у пяти учеников увеличилась текущая
успеваемость на 1-2 балла.
Кандидат технических наук, доцент ЮУрГУ, преподаю дисциплины
«Информатика и программирование», «Информационные технологии в профессиональной деятельности».
Хобби: