Абуталиева Алима Айбулатовна
2009 г. – Астраханский государственный университет, исторический факультет, бакалавр социально-экономического образования (профессионально-образовательный профиль «История»).
2011 г. – магистр социально-экономического образования.
История, обществознание. Подготовка к ЕГЭ 10-11 классы, подготовка к ОГЭ 8-9 классы.
• С 2009 по 2011 год работала учителем в школе.
• С 2015 года занимаюсь частным преподаванием, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ.
За это время подготовила более 25 детей, которые успешно сдали ЕГЭ и ОГЭ.
Лучшие результаты учеников:
2017 г. – 92 баллов ЕГЭ по обществознанию.
2018 г. – 98 баллов ЕГЭ по обществознанию.
2019 г. – ОГЭ по обществознанию на 5.